Мероприятия

«ОФИЦЕРЫ РОССИИ» Москвы провели встречу с членами семей участников специальной военной операции

Член президиума Московского регионального отделения «ОФИЦЕРОВ РОССИИ», настоятель храма преподобных Зосимы и Савватия Соловецких в Гольянове, заведующий сектором по взаимоотношениям с Росгвардией Синодального отдела по взаимодействию с Вооруженными силами и правоохранительными органами иерей Роман (Багдасаров) организовал встречу с женами, вдовами и детьми участников СВО – членами Комитета семей воинов Отечества города Москвы и проекта «Жена Героя».

Священник Михаил Кривошеев провел в храме богослужение в память о русских воинах, павших за Родину.

Затем в помещении воскресной школы участники встречи обсудили вопросы взаимодействия и проведение совместных мероприятий. В завершение дети воскресной школы вручили гостям самодельные подарки, а 7-летний Саша Чеснаков подарил храму свою картину.

 

СОБЫТИЯ и МНЕНИЯАрхив

Анатолий Салин: Резервистов можно будет использовать для обеспечения безопасности России в любой точке мира

Минобороны России подготовило законопроект, в котором прописаны новые условия для привлечения резервистов…

Александр Перенджиев: Европейские войска на Украине сразу же окажутся под ударами Вооруженных сил России

Глава Белого дома Дональд Трамп заявил, что пока он остается президентом США,…

Роман Шкурлатов: Россия постепенно закатывает в асфальт бандитский киевский режим, который узурпировал исторические русские земли

Россия постепенно закатывает в асфальт бандитский киевский режим, который узурпировал исторические русские…

Александр Михайлов: Устроив теракты с России, киевский режим показал полное презрение к мирным переговорам

За сутки до начала очередного раунда переговоров в Стамбуле, намеченных на 2…

Александр Перенджиев: Объявленное президентом РФ майское перемирие демонстрирует уверенность нашей страны в успехе СВО

Президент России Владимир Путин объявил майское перемирие. Боевые действия с российской стороны…

Сергей Липовой: Руководители ЕС и НАТО пытаются продлить свое существование за счет образа России как врага

Пока США пытаются остановить военные действия на Украине и наладить диалог с…

МЕРОПРИЯТИЯАрхив
НОВОСТИАрхив
Советы
НАШИ МЕРОПРИЯТИЯ
Журнал «Офицеры»