Мероприятия

«ОФИЦЕРЫ РОССИИ» Москвы организовали соревнования по шашкам среди трудных подростков

Член президиума Московского регионального отделения «ОФИЦЕРОВ РОССИИ», мастер спорта России Сергей Коноплев в рамках проекта «Спорт как метод перевоспитания» организовал соревнования по шашкам среди трудных подростков, состоящих на профилактическом учете в МВД.

Турнир состоялся в актовом зале отдела полиции «Коммунарский». Активист организации рассказал подросткам о пользе и необходимости занятий физической культурой и спортом на постоянной основе.

Соревнования проходили в несколько этапов. Ребята долго думали над каждым ходом и осторожничали. Не смогли просто наблюдать за происходящим и офицеры, они с большим удовольствием сыграли несколько партий с подростками.

По итогам соревнований член регионального отделения организации наградил всех участников дипломами, медалями, а лучший шашист получил кубок от имени «ОФИЦЕРОВ РОССИИ».

Офицеры пожелали ребятам не совершать правонарушения, хорошо учиться в школе и быть достойными гражданами своей страны.

СОБЫТИЯ и МНЕНИЯАрхив

Роман Шкурлатов: Ни киевскому режиму, ни его западным спонсорам перемирие на День Победы сейчас не нужно

8 мая в 0.00 по московскому времени вступило в силу объявленное президентом…

Тимур Сыртланов: Буферная зона обеспечит безопасность жителей приграничных регионов России

26 апреля исполнился год со дня полного освобождения приграничных районов Курской области.…

Руслан Панкратов: Публикация адресов европейских предприятий БПЛА – это обозначение возможных направлений будущих ударов

Минобороны России впервые официально обнародовало список европейских предприятий, задействованных в производстве ударных…

Иван Кажурин: Жителям жилых домов необходимо соблюдать меры безопасности во время налета вражеских беспилотников

Киевский режим на фоне провалов на фронте сделал ставку на террористические методы…

Сергей Липовой: Для командования ВСУ обычное явление бросать своих солдат на заведомо провальные штурмы, оставляя без поддержки в окружении

Киев долго готовил Константиновку к обороне, закачивая в него тонны натовского вооружения…

Василий Дандыкин: Атаками дронов на Москву киевский режим пытается вернуть внимание американцев и европейцев

ВСУ три дня подряд атаковали Москву дронами FP-1 из трех украинских областей…

МЕРОПРИЯТИЯАрхив
НОВОСТИАрхив
Советы
НАШИ МЕРОПРИЯТИЯ
Журнал «Офицеры»