Мероприятия

«ОФИЦЕРЫ РОССИИ» Москвы организовали благотворительную акцию «Одно доброе дело в день»

Член президиума Московского регионального отделения «ОФИЦЕРОВ РОССИИ» Сергей Коноплев организовал благотворительную акцию «Одно доброе дело в день».

Как рассказал активист организации, в рамках акции трудные подростки вместе с сотрудниками полиции УВД ТиНАО ГУ МВД России по г. Москве и инспекторами по делам несовершеннолетних посетили приют для бездомных животных «Пушистый друг», расположенный в поселении Краснопахарское. В помощь приюту трудные подростки совместно с полицейскими и «ОФИЦЕРАМИ РОССИИ» собрали и передали корм для бездомных собак и кошек.

Сотрудники и волонтеры приюта радостно встретили гостей показали территорию, продемонстрировав, как живут животные, в каких условиях они содержатся. Ребята смогли пообщаться с местными обитателями, подарив им частичку своей заботы и тепла.

«Цель мероприятия – знакомство с волонтерской деятельностью и формирование у подростков, состоящих на профилактическом учете в МВД, сострадания, человечности и доброты», – рассказал член Московского регионального отделения.

В завершение мероприятия Сергей Коноплев пожелал ребятам хорошо учиться в школе, быть достойными гражданами своей страны и совершать каждый день хотя бы одно доброе дело.

СОБЫТИЯ и МНЕНИЯАрхив

Константин Рыжак: Пленный офицер Вооруженных сил РФ отказался давать антироссийские интервью, несмотря на пытки

Российский офицер в плену ВСУ отказался давать пропагандистские интервью, несмотря на избиения…

Виктор Дядюра: Итог СВО будет определяться стойкостью и мужеством наших воинов на поле боя

Итог специальной военной операции будет определяться не усилиями дипломатов, а стойкостью и…

Роман Шкурлатов: Ни киевскому режиму, ни его западным спонсорам перемирие на День Победы сейчас не нужно

8 мая в 0.00 по московскому времени вступило в силу объявленное президентом…

Тимур Сыртланов: Буферная зона обеспечит безопасность жителей приграничных регионов России

26 апреля исполнился год со дня полного освобождения приграничных районов Курской области.…

Руслан Панкратов: Публикация адресов европейских предприятий БПЛА – это обозначение возможных направлений будущих ударов

Минобороны России впервые официально обнародовало список европейских предприятий, задействованных в производстве ударных…

Иван Кажурин: Жителям жилых домов необходимо соблюдать меры безопасности во время налета вражеских беспилотников

Киевский режим на фоне провалов на фронте сделал ставку на террористические методы…

МЕРОПРИЯТИЯАрхив
НОВОСТИАрхив
Советы
НАШИ МЕРОПРИЯТИЯ
Журнал «Офицеры»