Мероприятия

«ОФИЦЕРЫ РОССИИ» Москвы провели урок мужества для воспитанников спортивной школы

Член президиума Московского регионального отделения «ОФИЦЕРОВ РОССИИ», шестикратный чемпион мира по гиревому спорту Сергей Коноплев провел урок мужества в спортивной школе самбо и дзюдо «Три медведя» города Московский.

Активист организации рассказал юным самбистам о своих достижениях в спорте, планах на будущее и ответил на многочисленные вопросы. Юные спортсмены под руководством тренера, мастера спорта России по самбо Игоря Соленова продемонстрировали основные приемы борьбы.

«Самбо позволяет не только добиться спортивных результатов, оно помогает защищать не только себя, но и близких, страну в целом», – отметил Коноплев.

В завершение мероприятия член президиума Московского регионального отделения пожелал воспитанникам спортивной школы слушать своего тренера, хорошо учиться в школе и побеждать на соревнованиях.

СОБЫТИЯ и МНЕНИЯАрхив

Роман Шкурлатов: Ни киевскому режиму, ни его западным спонсорам перемирие на День Победы сейчас не нужно

8 мая в 0.00 по московскому времени вступило в силу объявленное президентом…

Тимур Сыртланов: Буферная зона обеспечит безопасность жителей приграничных регионов России

26 апреля исполнился год со дня полного освобождения приграничных районов Курской области.…

Руслан Панкратов: Публикация адресов европейских предприятий БПЛА – это обозначение возможных направлений будущих ударов

Минобороны России впервые официально обнародовало список европейских предприятий, задействованных в производстве ударных…

Иван Кажурин: Жителям жилых домов необходимо соблюдать меры безопасности во время налета вражеских беспилотников

Киевский режим на фоне провалов на фронте сделал ставку на террористические методы…

Сергей Липовой: Для командования ВСУ обычное явление бросать своих солдат на заведомо провальные штурмы, оставляя без поддержки в окружении

Киев долго готовил Константиновку к обороне, закачивая в него тонны натовского вооружения…

Василий Дандыкин: Атаками дронов на Москву киевский режим пытается вернуть внимание американцев и европейцев

ВСУ три дня подряд атаковали Москву дронами FP-1 из трех украинских областей…

МЕРОПРИЯТИЯАрхив
НОВОСТИАрхив
Советы
НАШИ МЕРОПРИЯТИЯ
Журнал «Офицеры»