Мероприятия

«ОФИЦЕРЫ РОССИИ» Москвы организовали экскурсию для школьников в районный отдел полиции

Под руководством председателя Совета ветеранов отдела полиции, руководителя местного отделения «ОФИЦЕРОВ РОССИИ» в столичном районе Марьино Владимира Тихомолова состоялась встреча учащихся старших классов средних школ с полицейскими районного ОМВД. В мероприятии также приняли участие ветераны и молодые сотрудники.

Школьники ознакомились с работой отдела полиции, условиями службы, поступлением в специальные учебные заведения МВД России. Ветераны поделились с молодежью рассказами о своей службе в органах внутренних дел.

Для ребят были проведены показательные занятия по приемам захвата преступников, самообороны от нападавших преступников и т.п.

В завершение встречи участники возложили цветы к мемориальному знаку, установленному на территории отдела в память о сотрудниках правоохранительных органов, погибших при исполнении служебных обязанностей.

СОБЫТИЯ и МНЕНИЯАрхив

Левон Арзанов: Проблема ряженых – это удар по системе национальных ценностей и престижу военной службы

На четвертый год войны большинство граждан России относится к ветеранам СВО с…

Александр Михайлов: Централизованная модель управления в регионах повысит эффективность обороны

Минобороны России выступило с законодательной инициативой, которая призвана повысить эффективность решения вопросов…

Сергей Липовой: Северск был для ВСУ важным логистическим опорным пунктом, на который делалась большая ставка

Президент России Владимир Путин получил подробные доклады о полном переходе Северска под…

Левон Арзанов: России необходимо предъявить Западу свои ключевые пункты мирного плана

Очередные «качели» президента США Дональда Трампа вокруг переговоров по Украине – 28…

Тимур Сыртланов: У взрыва в Красногорске, где пострадал подросток, может быть украинский след

11 ноября в подмосковном Красногорске школьник направлялся на тренировку по кикбоксингу и…

Анатолий Салин: Резервистов можно будет использовать для обеспечения безопасности России в любой точке мира

Минобороны России подготовило законопроект, в котором прописаны новые условия для привлечения резервистов…

МЕРОПРИЯТИЯАрхив
НОВОСТИАрхив
Советы
НАШИ МЕРОПРИЯТИЯ
Журнал «Офицеры»