Мероприятия

«ОФИЦЕРЫ РОССИИ» приняли участие в мероприятиях, приуроченных ко Дню памяти воинов-интернационалистов

Председатель Президиума «ОФИЦЕРОВ РОССИИ», Герой России, генерал-майор Сергей Липовой, члены Президиума организации Николай Тутрин и Петр Жикулин, а также активисты Московского регионального отделения приняли участие в торжественных мероприятиях, приуроченных ко Дню памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества и 34-й годовщине вывода советских войск из Афганистана.

Мероприятия прошли в Москве – в Кремлевском дворце, Доме Правительства, на мемориальных комплексах «Защитникам Отечества» и «Воинам-москвичам, погибшим в Афганистане», у воинских мемориалов в районе Северное Бутово и парке Победы.

Почтить память погибших воинов-интернационалистов пришли ветераны боевых действий, исполнявшие интернациональный долг во Вьетнаме, Афганистане, Йемене, Египте и других вооруженных конфликтах.

СОБЫТИЯ и МНЕНИЯАрхив

Владимир Попов: В условиях проведения СВО значимость Космических войск и воздушно-космической обороны неуклонно растет

4 октября в нашей стране отмечали День Космических войск. Сегодня военный космос…

Александр Михайлов: К угрозам Зеленского о болезненной зиме для России стоит относиться как к данности

На Генассамблее ООН Зеленский заявил, что продолжение ударов по украинской энергетике обернется…

Тимур Сыртланов: Украинские формирования под Харьковом находятся в тактическом окружении сразу в нескольких котлах

Российские военные с 5 сентября сократили контролируемую ВСУ территорию в Харьковской области…

Роман Панкратов: Героизируя нацистов, киевский режим закрепляет националистический канон

На Украину доставили, а затем с почетом захоронили останки главаря Организации украинских…

Сергей Липовой: Российские удары по портам и объектам ВПК Украины серьезно нарушают логистику противника

Вооруженные силы России практически ежедневно наносят удары по инфраструктуре портов в Одессе,…

Левон Арзанов: Ракетные планы Зеленского разобьются о нашу ПВО и удары по украинским заводам

Зеленский и его европейские кураторы в последнее время сделали много громких заявлений,…

МЕРОПРИЯТИЯАрхив
НОВОСТИАрхив
Советы
НАШИ МЕРОПРИЯТИЯ
Журнал «Офицеры»