Мероприятия

«ОФИЦЕРЫ РОССИИ» Москвы навестили раненых военнослужащих в военном госпитале имени П.В. Мандрыка

Ветераны инженерной службы Преображенского полка под руководством члена президиума Московского регионального отделения «ОФИЦЕРОВ РОССИИ» Николая Оржиховского навестили раненых в СВО военнослужащих, которые проходят лечение и реабилитацию в подшефных отделениях Центрального военного клинического госпиталя имени П.В. Мандрыка.

По традиции ветераны привезли ребятам фрукты, икру, продовольственные наборы от комбината питания «Луком-А» и кафе «Гусарское» и перевозочные материалы.

Гости также вручили гитару и самоучитель игры на ней коллеге – инженеру для лучшей реабилитации и восстановления после длительного лечения.

Надо отметить, что большая группа ветеранов полка постоянно осуществляет сбор денежных средств на нужды СВО.

СОБЫТИЯ и МНЕНИЯАрхив

Владимир Попов: В условиях проведения СВО значимость Космических войск и воздушно-космической обороны неуклонно растет

4 октября в нашей стране отмечали День Космических войск. Сегодня военный космос…

Александр Михайлов: К угрозам Зеленского о болезненной зиме для России стоит относиться как к данности

На Генассамблее ООН Зеленский заявил, что продолжение ударов по украинской энергетике обернется…

Тимур Сыртланов: Украинские формирования под Харьковом находятся в тактическом окружении сразу в нескольких котлах

Российские военные с 5 сентября сократили контролируемую ВСУ территорию в Харьковской области…

Роман Панкратов: Героизируя нацистов, киевский режим закрепляет националистический канон

На Украину доставили, а затем с почетом захоронили останки главаря Организации украинских…

Сергей Липовой: Российские удары по портам и объектам ВПК Украины серьезно нарушают логистику противника

Вооруженные силы России практически ежедневно наносят удары по инфраструктуре портов в Одессе,…

Левон Арзанов: Ракетные планы Зеленского разобьются о нашу ПВО и удары по украинским заводам

Зеленский и его европейские кураторы в последнее время сделали много громких заявлений,…

МЕРОПРИЯТИЯАрхив
НОВОСТИАрхив
Советы
НАШИ МЕРОПРИЯТИЯ
Журнал «Офицеры»