Мероприятия

«ОФИЦЕРЫ РОССИИ» Москвы провели урок мужества для учащихся пожарно-спасательного колледжа

Руководитель Московского регионального отделения «ОФИЦЕРОВ РОССИИ» Константин Кутуев и член президиума Виктор Ольховский провели урок мужества для учащихся 1-го курса Технического пожарно-спасательного колледжа имени Героя России В.М. Максимчука.

Виктор Ольховский рассказал о своей офицерской судьбе: поступлении в военное училище, войне в Афганистане и о том, какие качества ему помогли на этой войне, о работе в Пожарно-спасательном Центре МЧС Москвы, какие требования предъявляются к тем, кто будет поступать туда на работу после обучения в колледже.

Константин Кутуев поделился воспоминаниями о своей военной службе, дал советы молодежи, как нужно готовиться к защите Родины в непростое для страны время.

Мероприятие прошло в теплой обстановке, офицеры ответили на многочисленные вопросы участников встречи.

СОБЫТИЯ и МНЕНИЯАрхив

Сергей Перепелкин: Военнослужащие ВСУ являются настоящими нацистами и нелюдями

ТАСС сообщило, что имеет в своем распоряжении видео, на котором украинские военные…

Владимир Попов: В условиях проведения СВО значимость Космических войск и воздушно-космической обороны неуклонно растет

4 октября в нашей стране отмечали День Космических войск. Сегодня военный космос…

Александр Михайлов: К угрозам Зеленского о болезненной зиме для России стоит относиться как к данности

На Генассамблее ООН Зеленский заявил, что продолжение ударов по украинской энергетике обернется…

Тимур Сыртланов: Украинские формирования под Харьковом находятся в тактическом окружении сразу в нескольких котлах

Российские военные с 5 сентября сократили контролируемую ВСУ территорию в Харьковской области…

Руслан Панкратов: Героизируя нацистов, киевский режим закрепляет националистический канон

На Украину доставили, а затем с почетом захоронили останки главаря Организации украинских…

Сергей Липовой: Российские удары по портам и объектам ВПК Украины серьезно нарушают логистику противника

Вооруженные силы России практически ежедневно наносят удары по инфраструктуре портов в Одессе,…

МЕРОПРИЯТИЯАрхив
НОВОСТИАрхив
Советы
НАШИ МЕРОПРИЯТИЯ
Журнал «Офицеры»