Мероприятия

«ОФИЦЕРЫ РОССИИ» Москвы поздравили транспортный полк морской авиации с 80-летием со дня образования

Активисты Московского регионального отделения «ОФИЦЕРОВ РОССИИ», среди которых действующие военнослужащие и ветераны отдельного транспортного полка морской авиации, приняли участие в мероприятии, посвященном 80-летию части. Полк базируется на аэродроме Остафьево в Новой Москве.

На протяжении всей своей истории летный и инженерно-технический состав части успешно и на высоком профессиональном уровне выполняли боевые задачи по обеспечению перевозок личного состава и грузов на территории страны и за рубежом. Преемственность поколений всегда была одной из самых сильных традиций русской армии и флота. Характерна она и для воинов полка. Многие из них достойно продолжают служение Отечеству уже во втором и третьем поколениях.

С поздравительной речью к участникам мероприятия обратились выдающийся военачальник, бывший командующий авиацией ВМФ России, генерал-полковник Владимир Дейнека, а также командование части, представители «Боевого братства» и других общественных организаций.

СОБЫТИЯ и МНЕНИЯАрхив

Иван Кажурин: Необходимо исключить бюрократические моменты в вопросах поддержки ветеранов боевых действий

В Госдуме обсуждают законопроект, по которому ветераны СВО получат право на дополнительный…

Роман Шкурлатов: Американский IT-гигант использует Украину как полигон для обкатки новых беспилотников

Американский IT-гигант Qualcomm, известный как один из крупнейших игроков в сфере мобильных…

Левон Арзанов: Проблема ряженых – это удар по системе национальных ценностей и престижу военной службы

На четвертый год войны большинство граждан России относится к ветеранам СВО с…

Александр Михайлов: Централизованная модель управления в регионах повысит эффективность обороны

Минобороны России выступило с законодательной инициативой, которая призвана повысить эффективность решения вопросов…

Сергей Липовой: Северск был для ВСУ важным логистическим опорным пунктом, на который делалась большая ставка

Президент России Владимир Путин получил подробные доклады о полном переходе Северска под…

Левон Арзанов: России необходимо предъявить Западу свои ключевые пункты мирного плана

Очередные «качели» президента США Дональда Трампа вокруг переговоров по Украине – 28…

МЕРОПРИЯТИЯАрхив
НОВОСТИАрхив
Советы
НАШИ МЕРОПРИЯТИЯ
Журнал «Офицеры»