Мероприятия

Члены Президиума «ОФИЦЕРОВ РОССИИ» вручили почетные грамоты сотрудникам столичного госпиталя для ветеранов войн

Члены Президиума «ОФИЦЕРОВ РОССИИ» Константин Кутуев и Петр Жикулин поздравили с днем рождения и вручили от имени организации почетные грамоты сотрудникам столичного госпиталя для ветеранов войн №2 за большой личный вклад в организацию лечения ветеранов, офицеров и членов их семей в условиях тяжелой эпидемиологической ситуации.

Так, с 50-летним юбилеем члены Президиума поздравили заместителя главного врача по медицинской части госпиталя Светлану Вартановну Горбатенкову. Только в 2021 году при ее непосредственном участии в госпитале прошли обследование и лечение 466 участников и инвалидов Великой Отечественной войны, 90 блокадников, 256 участников локальных войн и конфликтов, 204 участника ликвидации аварии на Чернобыльской АЭС. Из них 105 человек – члены организации «ОФИЦЕРЫ РОССИИ».

Кроме того, слова поздравления и благодарности члены Президиума выразили начальнику отдела кадров Людмиле Михайловне Выговской, которая является координатором организации «ОФИЦЕРЫ РОССИИ» в госпитале и приняла в наши ряды более 30 офицеров-врачей.

СОБЫТИЯ и МНЕНИЯАрхив

Тимур Сыртланов: Украинские формирования под Харьковом находятся в тактическом окружении сразу в нескольких котлах

Российские военные с 5 сентября сократили контролируемую ВСУ территорию в Харьковской области…

Роман Панкратов: Героизируя нацистов, киевский режим закрепляет националистический канон

На Украину доставили, а затем с почетом захоронили останки главаря Организации украинских…

Сергей Липовой: Российские удары по портам и объектам ВПК Украины серьезно нарушают логистику противника

Вооруженные силы России практически ежедневно наносят удары по инфраструктуре портов в Одессе,…

Левон Арзанов: Ракетные планы Зеленского разобьются о нашу ПВО и удары по украинским заводам

Зеленский и его европейские кураторы в последнее время сделали много громких заявлений,…

Роман Шкурлатов: Террористические атаки ВСУ на гражданские объекты только сплачивают российское общество

Очередная варварская атака киевского режима. 10 июня ВСУ целенаправленно ударили по музею-панораме…

Александр Михайлов: Верхушка киевского режима давно заработала на несколько смертных приговоров, пора приводить в исполнение

Киевский режим активизировал атаки на гражданские объекты и население новых российских регионов.…

МЕРОПРИЯТИЯАрхив
НОВОСТИАрхив
Советы
НАШИ МЕРОПРИЯТИЯ
Журнал «Офицеры»