Мероприятия

«ОФИЦЕРЫ РОССИИ» Москвы приняли участие в работе форума «Основы безопасности и качества жизни в России»

16 октября представители Московского регионального отделения «ОФИЦЕРОВ РОССИИ» приняли участие в работе форума «Основы безопасности и качества жизни в России», который состоялся в здании Правительства Москвы на Новом Арбате. 

На мероприятие были приглашены председатель Совета мужества и отваги «ОФИЦЕРОВ РОССИИ, Герой Советского Союза Владимир Горовой, член Президиума организации Петр Жикулин, руководитель исполкома Московкого регионального отделения Константин Кутуев, член президиума регионального отделения Надежда Чекмарева и другие активисты. 

Одним из главных поводов для проведения форума стала сложившаяся ситуация с пандемией коронавируса: особое внимание было уделено обсуждению вопросов медицины и здравоохранения, а также безопасности в области культуры, искусства, кинематографии, науки и образования. Основные темы – улучшение законодательной базы в области обеспечения национальной безопасности и потенциал развития России на длительный срок.

По традиции мероприятие завершилось торжественной церемонией награждения «Великие люди Великой России».

СОБЫТИЯ и МНЕНИЯАрхив

Василий Новиков: Запад планирует создать плацдарм на Украине против России под предлогом миротворчества и гарантий безопасности

Генсек НАТО Марк Рютте в ходе поездки в Киев анонсировал отправку войск…

Иван Кажурин: Необходимо исключить бюрократические моменты в вопросах поддержки ветеранов боевых действий

В Госдуме обсуждают законопроект, по которому ветераны СВО получат право на дополнительный…

Роман Шкурлатов: Американский IT-гигант использует Украину как полигон для обкатки новых беспилотников

Американский IT-гигант Qualcomm, известный как один из крупнейших игроков в сфере мобильных…

Левон Арзанов: Проблема ряженых – это удар по системе национальных ценностей и престижу военной службы

На четвертый год войны большинство граждан России относится к ветеранам СВО с…

Александр Михайлов: Централизованная модель управления в регионах повысит эффективность обороны

Минобороны России выступило с законодательной инициативой, которая призвана повысить эффективность решения вопросов…

Сергей Липовой: Северск был для ВСУ важным логистическим опорным пунктом, на который делалась большая ставка

Президент России Владимир Путин получил подробные доклады о полном переходе Северска под…

МЕРОПРИЯТИЯАрхив
НОВОСТИАрхив
Советы
НАШИ МЕРОПРИЯТИЯ
Журнал «Офицеры»