Мероприятия

«ОФИЦЕРЫ РОССИИ» поздравили с праздником военнослужащих, проходящих лечение в военно-морском госпитале

23 февраля в 32-м Центральном военно-морском клиническом госпитале Минобороны РФ для больных и раненных военнослужащих в честь Дня защитника Отечества состоялся праздничный молебен, который провел клирик храма святого праведного воина Феодора Ушакова в Купавне отец Константин. Среди присутствующих офицеров и рядовых были и участники боевых действий в Сирии.

С поздравлениями к воинам обратились ведущий реаниматор ВМФ, заслуженный врач России, кавалер орденов Красной Звезды и Боевого Красного Знамени полковник медицинской службы в отставке Сергей Шестопалов и член Совета патриотических организаций «ОФИЦЕРОВ РОССИИ» капитан 1 ранга запаса Сергей Нестеровский.

Выступающие, в частности, отметили, что во все века мужество и героизм русских воинов, мощь и слава русского оружия были неотъемлемой частью величия Российского государства. И сегодня Вооруженные силы РФ надежно обеспечивают безопасность нашей страны, а российские воины доказывают свою верность воинскому долгу, чтят и приумножают славные боевые традиции отцов и дедов.

СОБЫТИЯ и МНЕНИЯАрхив

Александр Михайлов: Централизованная модель управления в регионах повысит эффективность обороны

Минобороны России выступило с законодательной инициативой, которая призвана повысить эффективность решения вопросов…

Сергей Липовой: Северск был для ВСУ важным логистическим опорным пунктом, на который делалась большая ставка

Президент России Владимир Путин получил подробные доклады о полном переходе Северска под…

Левон Арзанов: России необходимо предъявить Западу свои ключевые пункты мирного плана

Очередные «качели» президента США Дональда Трампа вокруг переговоров по Украине – 28…

Тимур Сыртланов: У взрыва в Красногорске, где пострадал подросток, может быть украинский след

11 ноября в подмосковном Красногорске школьник направлялся на тренировку по кикбоксингу и…

Анатолий Салин: Резервистов можно будет использовать для обеспечения безопасности России в любой точке мира

Минобороны России подготовило законопроект, в котором прописаны новые условия для привлечения резервистов…

Александр Перенджиев: Европейские войска на Украине сразу же окажутся под ударами Вооруженных сил России

Глава Белого дома Дональд Трамп заявил, что пока он остается президентом США,…

МЕРОПРИЯТИЯАрхив
НОВОСТИАрхив
Советы
НАШИ МЕРОПРИЯТИЯ
Журнал «Офицеры»