Мероприятия

Песням активиста регионального отделения «ОФИЦЕРОВ РОССИИ» Москвы присвоен статус гимнов

Активист регионального отделения «ОФИЦЕРОВ РОССИИ» в Москве (Юго-Восточный административный округ), руководитель музея «Герои нашего времени» школы №2053, участник боевых действий в Афганистане и Чечне полковник запаса Михаил Михайлов сделал подарок своим единомышленникам к новому учебному году. Городской методический центр Департамента образования Москвы присвоил двум его патриотическим песням статус гимнов, которые прозвучат на московских фестивалях школьных музейщиков.

Автору гимнов помогали в работе звукооператор Александр Чванов и руководитель школьной видеостудии Александр Лисин.

Отметим, что по итогам окружного конкурса школьный музей «Герои нашего времени» признан самым молодым и динамично развивающимся в округе за использование многообразных интерактивных форм, проведение значительного числа мероприятий патриотической направленности, привлечение учащихся к поисковой работе, литературному творчеству и бардовской песне.

Региональные отделения «ОФИЦЕРОВ РОССИИ» уделяют большое внимание военно-патриотической работе среди детей и молодежи, проводят и принимают участие в патриотических мероприятиях.

СОБЫТИЯ и МНЕНИЯАрхив

Тимур Сыртланов: Украинские формирования под Харьковом находятся в тактическом окружении сразу в нескольких котлах

Российские военные с 5 сентября сократили контролируемую ВСУ территорию в Харьковской области…

Роман Панкратов: Героизируя нацистов, киевский режим закрепляет националистический канон

На Украину доставили, а затем с почетом захоронили останки главаря Организации украинских…

Сергей Липовой: Российские удары по портам и объектам ВПК Украины серьезно нарушают логистику противника

Вооруженные силы России практически ежедневно наносят удары по инфраструктуре портов в Одессе,…

Левон Арзанов: Ракетные планы Зеленского разобьются о нашу ПВО и удары по украинским заводам

Зеленский и его европейские кураторы в последнее время сделали много громких заявлений,…

Роман Шкурлатов: Террористические атаки ВСУ на гражданские объекты только сплачивают российское общество

Очередная варварская атака киевского режима. 10 июня ВСУ целенаправленно ударили по музею-панораме…

Александр Михайлов: Верхушка киевского режима давно заработала на несколько смертных приговоров, пора приводить в исполнение

Киевский режим активизировал атаки на гражданские объекты и население новых российских регионов.…

МЕРОПРИЯТИЯАрхив
НОВОСТИАрхив
Советы
НАШИ МЕРОПРИЯТИЯ
Журнал «Офицеры»