Мероприятия

«ОФИЦЕРЫ РОССИИ» Москвы приняли участие во встрече представителей ветеранских организаций ВМФ

19 мая главкомат Военно-морского флота РФ организовал для представителей ветеранских организаций всех флотов России посещение парка «Патриот», который находится в подмосковной Кубинке. Ветераны ознакомились с экспозицией парка, обсудили вопросы взаимодействия и сотрудничества.

В мероприятии приняли участие первый заместитель руководителя исполкома регионального отделения «ОФИЦЕРОВ РОССИИ» в Москве Константин Кутуев и член президиума регионального отделения Валерий Васильев.

Региональные отделения «ОФИЦЕРОВ РОССИИ» сотрудничают с ветеранскими движениями и организациями по различным направлениям деятельности, особенно большое внимание они уделяют военно-патриотическому воспитанию детей и молодежи.

СОБЫТИЯ и МНЕНИЯАрхив

Василий Новиков: Запад планирует создать плацдарм на Украине против России под предлогом миротворчества и гарантий безопасности

Генсек НАТО Марк Рютте в ходе поездки в Киев анонсировал отправку войск…

Иван Кажурин: Необходимо исключить бюрократические моменты в вопросах поддержки ветеранов боевых действий

В Госдуме обсуждают законопроект, по которому ветераны СВО получат право на дополнительный…

Роман Шкурлатов: Американский IT-гигант использует Украину как полигон для обкатки новых беспилотников

Американский IT-гигант Qualcomm, известный как один из крупнейших игроков в сфере мобильных…

Левон Арзанов: Проблема ряженых – это удар по системе национальных ценностей и престижу военной службы

На четвертый год войны большинство граждан России относится к ветеранам СВО с…

Александр Михайлов: Централизованная модель управления в регионах повысит эффективность обороны

Минобороны России выступило с законодательной инициативой, которая призвана повысить эффективность решения вопросов…

Сергей Липовой: Северск был для ВСУ важным логистическим опорным пунктом, на который делалась большая ставка

Президент России Владимир Путин получил подробные доклады о полном переходе Северска под…

МЕРОПРИЯТИЯАрхив
НОВОСТИАрхив
Советы
НАШИ МЕРОПРИЯТИЯ
Журнал «Офицеры»