Мероприятия

«ОФИЦЕРЫ РОССИИ» Москвы провели урок мужества «Патриотами не рождаются – ими становятся»

3 марта в столичной школе №2090 для учащихся кадетских классов прошел урок мужества «Патриотами не рождаются – ими становятся».

Урок мужества провели первый заместитель руководителя исполкома регионального отделения «ОФИЦЕРОВ РОССИИ» Москвы полковник Константин Кутуев, члены президиума генерал-майор Александр Грудовик, генерал-майор Вячеслав Борисов, член Совета ветеранов Черноморского флота капитан 1 ранга Иван Трушин и координатор от регионального отделения в районе Рязанский полковник Надежда Чекмарева.

В ходе мероприятия в торжественной обстановке за проявленный героизм по защите Родины и большой вклад в патриотическое воспитание молодого поколения Вячеславу Борисову была вручена медаль «За офицерскую честь».

СОБЫТИЯ и МНЕНИЯАрхив

Сергей Липовой: Российские удары по портам и объектам ВПК Украины серьезно нарушают логистику противника

Вооруженные силы России практически ежедневно наносят удары по инфраструктуре портов в Одессе,…

Левон Арзанов: Ракетные планы Зеленского разобьются о нашу ПВО и удары по украинским заводам

Зеленский и его европейские кураторы в последнее время сделали много громких заявлений,…

Роман Шкурлатов: Террористические атаки ВСУ на гражданские объекты только сплачивают российское общество

Очередная варварская атака киевского режима. 10 июня ВСУ целенаправленно ударили по музею-панораме…

Александр Михайлов: Верхушка киевского режима давно заработала на несколько смертных приговоров, пора приводить в исполнение

Киевский режим активизировал атаки на гражданские объекты и население новых российских регионов.…

Константин Рыжак: Пленный офицер Вооруженных сил РФ отказался давать антироссийские интервью, несмотря на пытки

Российский офицер в плену ВСУ отказался давать пропагандистские интервью, несмотря на избиения…

Виктор Дядюра: Итог СВО будет определяться стойкостью и мужеством наших воинов на поле боя

Итог специальной военной операции будет определяться не усилиями дипломатов, а стойкостью и…

МЕРОПРИЯТИЯАрхив
НОВОСТИАрхив
Советы
НАШИ МЕРОПРИЯТИЯ
Журнал «Офицеры»